Консольно поворотный кран удобный универсальный грузоподъемный механизм

Настенный консольный кран – это грузоподъемный механизм, предназначенный для транспортировки грузов на строительных и производственных предприятиях. Как правило, данное оборудование используется на ограниченных рабочих площадках, на которых располагаются стены и колонны. Краны настенные консольные могут комплектоваться механическим или ручным поворотом (далее…)

Профессиональные инструкторы поделились новостями о обучении пловцов к соревнованиям с детства.

Полное погружение Не все дети любят воду. Вы можете приручить их заранее, например, в ванной. Возьмите малыша с собой в ванну, положите его лицом вниз. Положите руки под его подмышки и обхватите большими пальцами его плечи. Улыбнитесь пловцу – эти упражнения должны быть для него развлечением! Оттолкните его и потяните на себя. Начните свое пребывание […]

Традиционный тайский массаж с маслом поможет вам расслабится

Одна из важнейших составляющих тайской традиционной системы оздоровления – это тайский массаж. Чем же отличается этот вид массажа от классического? Каковы его плюсы и польза? Есть ли у него какие-то преимущества перед европейским вариантом массажа? Почему с ним связывают какие-то тайные знания, особые принципы работы? Правда ли, что он настолько полезен (далее…)

СМИ: Скорсезе создаст киномюзикл, вдохновленный творчеством Гершвина

Мартин Скорсезе, Джон Карни и Ирвин Уинклер МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. Лауреаты премии “Оскар” Мартин Скорсезе и Ирвин Уинклер объединились с шоураннером сериала “Современная любовь” Джоном Карни, чтобы создать музыкальный фильм “Чарующий ритм” (“Fascinating Rhythm”), вдохновленный жизнью и творчеством композитора Джорджа Гершвина, сообщает Deadline. (далее…)

Замглавы PGNiG Вацлавский предупредил о риске тяжелой зимы в Европе из-за дефицита газа

Пуско-наладка оборудования газопровода “Северный поток ‑ 2” на береговом участке в России ХЬЮСТОН (США), 8 дек — РИА Новости. Газовые хранилища в странах Западной Европы заполнены на рекордно низком уровне, из-за этого цены на топливо остаются высокими, а зимний сезон, вероятно, будет тяжелым, заявил РИА Новости заместитель главы польского энергетического (далее…)

FT: в США боятся передачи России технологий создания вакцин от COVID-19

Пациент во время прививки МОСКВА, 26 апр – РИА Новости. Американские фармацевтические компании призвали правительство США не поддерживать решение приостановить патенты на препараты против коронавируса, поскольку это может привести к передаче разработанных технологий Китаю и России, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.Согласно (далее…)

СМИ узнали первые детали последствий развода Билла и Мелинды Гейтс

Супруге основателя Microsoft достались акции крупной железнодорожной компании и крупнейшего автодилера в США. Ранее стало известно, что супруги продолжат совместно заниматься благотворительным фондом, который создали вместе (далее…)

Финансист объяснил способ накоплений по принципу снежного кома

Надпись “Вклады” в отделении банка МОСКВА, 15 апр – РИА Новости. Можно, используя “сложный процент” или “вклад с капитализацией”, увеличивать накопления на депозите, рассказал агентству “Прайм” директор департамента рынков капитала Accent Capital Андрей Аржанухин. "В таких случаях банки обычно указывают ставку с учетом капитализации и без нее. Однако (далее…)

Беспилотник ОБСЕ вновь аварийно приземлился в Донбассе из-за помех

Беспилотный летательный аппарат дальнего радиуса действия Специальной Мониторинговой Миссии ОБСЕ на Украине МОСКВА, 7 мая – РИА Новости. Беспилотник специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе в очередной раз совершил аварийную посадку из-за радиоэлектронных помех, говорится в заявлении.Как сообщается, беспилотный аппарат начал полет в четверг (далее…)