Печатный баннер – основа наружной рекламы

pechatnyj-banner-8212-osnova-naruzhnoj-reklamy

Одна из популярных услуг компании «Талисман+» — это печать баннеров для наружной рекламы. С помощью широкоформатной печати мы поможет Вам выделиться на фоне других. Наши баннеры получаются яркими и насыщенными по цветам, устойчивыми к погодным условиям.

Печать баннера и его монтаж – довольно трудоемкие занятия, которые требуют особых профессиональных знаний и опыта. Мы ими обладаем.

Печать баннера: немного орфографии и правильность заказа

Баннер – это калька с английского «banner». Как будет правильно: печать банеров или печать баннеров: с одной или двумя «н»? Мы придерживаемся, вместе со словарем, встроенным в Word, что правильно – с «нн», хотя единообразного написания пока нет. В любом случае, как бы Вы ни написали: мы поймем, что Вам нужна печать баннера, и найдем общий язык.

Наша компания готова предложить Вам интересные цены, удобные сроки и самое высокое качество на печать баннеров!

Печать на баннерной ткани

Баннер печать осуществляется в основном с использованием сольвентной широкоформатной печати. Что это такое? Это печать на баннерной ткани на сольвентном принтере. 360-1400 dpi — такое разрешение гарантирует четкое изображение. Конечно, это не интерьерная печать с 360-1400 точками на дюйм, но у сольвентной широкоформатной печати есть свои неоспоримые плюсы. Баннерная ткань представляет собой материал, армированный прочной полиэфирной сеткой и двустороннего пластичного поливинилвинилхлорида (ПВХ). Этот материал не портится в плохую погоду: в дождь и снег, при перепаде температур от -25 до +70 градусов, не выгорает на солнце 2-3 года. Кроме того, такой баннер печать отлично клеится, шьется, сваривается, удобен при транспортировке (скатывается и складывается), очень просто монтируется и демонтируется. Баннерные ткани устойчивы к огню, самозатухают при поджоге. Поверхность ПВХ обрабатывается специальным лаком для лучшей фиксации цветных чернил и защиту изображения от воздействий окружающей среды. Печать на баннерной ткани используется для изготовления рекламы на щитах, фасадах зданий, перетяжек, навесов и т.д.

Удобно то, что после длительного использования баннера, если изображение на нем все еще отлично сохранилось, можно быстро поменять информацию на имидже с помощью нанесения пленочной аппликации. Это еще один несомненной плюс, которым обладает печать баннера на ткани. У нас можно заказать баннеров печать недорого.

Печать баннеров: цена вопроса

В зависимости от уровня сложности выполнения широкоформатной печати, печать баннеров цена на эту услугу может сильно варьироваться. Самым экономичным вариантом будет баннер печать с минимальным разрешением в 360 dpi.

Баннер печать

Печать баннеров цена также зависит от следующих факторов: характеристики используемого материала и его стоимость, объем заказа, изготовление крепежных частей, постпечатная обработка, срочность исполнения заказа.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам баннер печать, подобрать подходящие под Ваш проект материалы, обозначить примерные сроки и бюджет заказа. Печать банеров – одна из самых востребованных услуг рынка, поэтому мы обладаем достаточным опытом в этой сфере.

Самая масштабная печать баннера

Пока наши клиенты заказывают печать на банере размером 3 x 5 метров, компания по продаже недвижимости Sorouh Real Estate, лидер по застройке Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) стала рекордсменом и попала в Книгу рекордов Гиннеса. Компания установила возле международного аэропорта в Дубаи гигантский рекламный баннер — самый большой в мире. Его размеры 200 х 100 метров, площадь – 20 000 кв.м. Постер изготовлен из винила, а над его созданием потрудились наши коллеги – лондонское рекламное агентство Ad-Air Group, которое специализируется на размещении рекламы в аэропортах. Гигантский рекламный носитель послужил причиной создания в Книге рекордов Гиннеса категории «самый большой рекламный баннер в мире». Страшно представить, во сколько создателям и заказчикам обошлись печать банера и его размещение. Один только факт, что ночью этот баннер освещают несколько тысяч стадионных прожекторов мощностью 150 мегаватт. Зато эту рекламу за год увидели 14 млн. человек. Однако в наших реалиях, далеких от дубайских, рекламные агентства и рекламодатели вряд ли загорятся энтузиазмом и будут заказывать баннер печать таких размеров – все-таки это неоправданно дорого, и невозможно оценить реальный объем аудитории такой рекламы. Тем не менее, этот пример только показывает, какой популярностью пользуется наружная реклама и каких технологий достигла, печать баннера, сегодня.