Фабрика Лером производит прекрасную мебель

fabrika-lerom-proizvodit-prekrasnuyu-mebel

«Лером» предлагает мебель для спален, детских, гостиных и кухонь. Для изготовления продукции используются только высококачественные материалы, что вкупе со строгим соблюдением технологии производства делает продукцию невероятно популярной.

Важным моментом является то, что вся мебель комплектуется надежной фурнитурой, производимой в Италии, Польше, Словении и других странах Европы. Ее применение обеспечивает не только прекрасный внешний вид изделий, но и гарантирует длительный срок эксплуатации.

Основой коллекций, выпускаемых компанией, служат модульные элементы. Когда-то они стали вызовом унылому постоянству, царящему в стандартных городских квартирах. Сегодня собрать офис или гостиную из готовых модулей не составит никакого труда, ведь их разнообразие помогает создавать уникальные интерьерные решения. Дизайнеры предприятия стараются делать модули такими, чтобы они не только радовали глаз, но и без всяких проблем стыковались в любом сочетании, создавая при этом прочную композицию.

Одним из направлений деятельности компаний является создание модульной мебели для гостиной. Коллекция «Роберта» представляет собой оригинальную стенку со сферическими фасадами. Цветами мебели были выбраны «итальянский орех» и «ольха», что позволяет использовать ее в любом помещении.

«Оливия» является модульной программой, которая впишется в любую обстановку благодаря современному стилю, оригинальному дизайну и практичным цветам. Основные декоры фасада — «Дуб Венге» и «Дуб Беленый» выделяют ее среди других коллекций. Тут смотрите мебель лером официальный сайт каталог цены.

Прекрасным вариантом для любителей классики станет мебель для гостиной «Патриция», простота линий которой, подчеркнет стремление владельца к совершенству.

Коллекция «Дольче Нотте» — прекрасный вариант для оформления спальни. Цветовая гамма, наличие оригинальных вставок, возможность создавать множество вариантов — все это характеризует эту мебельную программу.

Прекрасная текстура, яркие вставки, оригинальный дизайн — это мебель для детской комнаты «Валерия». Есть возможность приобрести вариант для детей различного возраста, начиная от малышей и заканчивая подростками.

Коллекция «Мелиса» — мебель для прихожих. Модульная система позволит оформить даже самую маленькую прихожую, а цветовая гамма придется по вкусу самым взыскательным клиентам.

Мебель от компании «Лером» — это идеальное сочетание цена-качество.