Гофрокороба отличаются высокой практичностью

gofrokoroba-otlichayutsya-vysokoj-praktichnostyu

Ящик четырехклапанного типа, изготовленный из гофрированного картона в 3, 5 или 7 слоев, имеющий небольшую массу и низкую себестоимость, называется гофрокоробом.

Благодаря нескольким слоям, представленная тара отлично предохраняет продукцию от влаги, имеет хорошую амортизацию и прочность, что весьма важно при транспортировке и хранении различных грузов. Наиболее востребованным видом упаковки из гофрированного картона является именно гофрокороб.

Причина популярности обусловлена его универсальными характеристиками, многофункциональностью, доступностью. Гофрированный ящик можно использовать для перевозки как сыпучей продукции, бытовой техники, стеклянных емкостей, так и штучного товара. Представленная упаковка – это не только защита содержимого от повреждений, но также соответствующая реклама и создание товарного вида. Применение гофроупаковки реально позволяет продемонстрировать товар с самой выгодной стороны. У нас можно купить гофрокороба от производителя недорого.

Безопасную транспортировку гарантирует применение дополнительных приспособлений. К таким комплектующим относятся следующие элементы:

прокладочные вкладыши;
лотки, перегородки;
решетки и прочие детали.

Классическая геометрически правильная форма гофрированного короба дает возможность максимально эффективно использовать территорию складского помещения. Кроме того, предприятия по изготовлению гофротары принимают заказы на выпуск нестандартных упаковок, которые могут предназначаться для транспортировки и хранения товаров промышленных отраслей. Поскольку картон легко трансформируется, его форму элементарно можно изменить самостоятельно. Также к плюсам гофрокороба можно отнести:

возможность нанесения рисунка, логотипа, любой информации на усмотрение заказчика;
соответствие санитарным и экологическим требованиям;
простоту сборки, транспортировки и утилизации.

Рассматриваемая тара, кроме всего прочего, имеет низкую цену, по сравнению с другими видами, что играет одну из определяющих ролей в популярности гофрокороба. Этот показатель обусловлен относительно невысокими затратами на производство и простотой технологического процесса в изготовлении картонной упаковки.