Монетница важный аксессуар для торговли

pic0037

Еще раньше в советские времена была придумана всем известная монетница, она всегда находилась в прикассовой зоне. То есть, когда человек полностью отоварился и готов рассчитаться за приобретенный товар он шел на кассу. Там от него принимали деньги продавцы, он сначала клал указанную сумму на монетницу, а затем продавец ее пересчитывал.

pic0037

Изначально монетница имела вид немного другой, не такой как сейчас. В ней под каждый вид копеек была форма, а в форме держатель для копеек. Такую монетницу можно было даже носить в кармане, она не только не давала копейкам шуметь, но и молодые ребята ее использовали как корсет для уличной драки. Здесь http://www.slimpad.ru/kovriki-tovar/ кстати можно купить коврики недорого.

Сейчас она имеет другую форму, в виде тарелочки, используется также в прикассовой зоне. Ее очень сильно усовершенствовали и теперь внутрь монетницы можно размещать любую рекламу. Ведь человек выходя из магазина, обязательно на нее обратит внимание. Считается, что в этот момент сознание человека наиболее восприимчиво к информации. Хозяин магазина или владелец супермаркета сами выбирают форму, цвет и размер монетницы. Она в этих заведениях выполняет две функции: подставка под мелочь и реклама. Ученные доказали, что покупатели, открывая свои кошельки, смотрят на монетницу и непринужденно читают предложенную рекламу. Даже просто ставя деньги или забирая сдачу человек, воспринимает информацию. Если она его заинтересовала, то он ее запоминает. И знает где можно купить тот или иной товар. Если Вас интересуют монетницы, загляните сюда http://www.slimpad.ru/kovriki-tovar/monetnicy/

Это самый лучший способ рекламировать свой товар, все производители это знают и стараются сами предложить магазинам свои услуги. Некоторые из производителей делают очень хорошие скидки на монетницы со своей рекламой или предоставляют в качестве подарка магазинам. Так как здесь выгода идет для двух сторон.