Адвокаты по уголовному праву

advokaty-po-ugolovnomu-pravu

Бывают случаи когда в жизни случаются неприятные, непредвиденные обстоятельства, вследствие чего могут понадобиться услуги профессионального адвоката. Адвокат по уголовным делам не только представляет Ваши интересы в суде, но и защищает Ваши права до начала судебного разбирательства, то есть во время проведения следствия. К сожалению, во время уголовного процесса часто встречаются нарушения прав человека и разного вида фальсификации. Нарушения процесса также могут иметь место со стороны правоохранительных органов. Поэтому очень важно чтобы Ваши интересы представлял опытный специалист в сфере уголовного процесса.

Адвокат по уголовным делам может понадобится в первую очередь тому, против кого завели уголовное дело. Если Вас обвиняют в нарушении закона, а вы не признаете себя виновным – Вам нужен высококвалифицированный адвокат.

Также услуги адвоката понадобятся если против Вас было совершено уголовное преступление. Чтобы защитить Ваши права и добиться максимально выгодного для Вас результата Вам нужен хороший адвокат. У нас бесплатная помощь адвокатов по уголовным делам.

Достаточно часто права свидетелей по какому-либо делу также нарушаются. Кроме этого, свидетель может стать своего рода мишенью для обвиняемого или потерпевшего. По этой причине свидетелям также нужен профессиональный правозащитник.

Что для вас сделает адвокат?

Есть вопросы, которые могут быть решены еще во время досудебного расследования. Если же суд был назначен, или даже суд принял решение не в Вашу пользу и Вы хотите подавать апелляцию, то квалифицированный адвокат Вам просто необходим.

В уголовном процессе адвокат:

представляет Ваши интересы в суде и на досудебных разбирательствах;
составляет заявления, иски, ходатайства, жалобы и другую документацию;
предоставляет консультации на протяжении всего процесса;
ведет общение на одном языке с правоохранительными органами;
защищает права и интересы законными способами.

От услуги адвоката по уголовным делам обвиняемый может отказаться, но стоит помнить, что в таком случае правозащитника Вам назначит следователь. Зачастую отказ от адвоката воспринимается правоохранительными органами как признание собственной вины.

Все, о чем Вы говорите с адвокатом является конфиденциальной информацией, которая не может быть использована как доказательства. Адвокат имеет право общаться с подзащитным наедине, а также принимать участие во всех следственных и процессуальных действиях. Обращаться к адвокату нужно сразу, как только Вы почувствовали что-то неладное. Таким образом Вы максимально обезопасите себя и более вероятно получите желаемый результат.