Элегантные коллекции atlas concorde

elegantnye-kollekcii-atlas-concorde

Плитка Atlas Concorde появилась на мировом рынке в 1969 году, а компания стала родоначальницей крупнейшей в Европе промышленной группы Concorde. Годовой оборот керамической плитки Atlas Concorde насчитывает около 600 миллионов евро, а за всеми производственными процессами тщательно следят более 2200 высококвалифицированных сотрудников.

За более чем 40 лет плитка Atlas Concorde сумела завоевать доверие и уважение не только со стороны покупателей, но и конкурентов. На протяжении всего времени своей деятельности компания Atlas Concorde внедряет новые технологии и использует оригинальные подходы в дизайне. Таким образом, керамическая плитка Atlas Concorde стала своеобразным новатором в производстве и ориентиром для многих других компаний.

Производство плитки Atlas Concorde

Ежегодно компания Atlas Concorde вкладывает около 10% от объема продаж в развитие производства, разработку и внедрению уникальных технологий. Все производство керамической плитки разделено на две основные фабрики, которые оснащены передовым оборудованием. На фабрике в городе Спеццано-ди-Фьорано производиться керамогранит, а в городе Финале-Эмилии выпускается настенная плитка Atlas Concorde. Такое разделение позволяет использовать специальные технологии производства, ориентированные на получение определенных технических и эксплуатационных характеристик. Производственная мощность этих фабрик насчитывает более 14 млн. кв.м. керамической плитки в год. Больше подробной информации предоставит atlas concorde официальный сайт.

Керамическая плитка Atlas Concorde производится на самом современном оборудовании с использованием уникальных производственных технологий. Благодаря этому продукция отличается безупречным качеством и эксплуатационными характеристиками, что стало одним из основных приоритетов развития и производства предприятия. Компания с гордостью ставит на свою плитку маркировку «Made in Italy», что является своеобразным гарантом качества и оригинального дизайна.

Более 500 штатных сотрудников и более сотни агентов и промоутеров ежедневно вкладывают свои силы, время, опыт и профессионализм в создание имиджа плитки Atlas Concorde, который сегодня делает её одной из самых популярных и востребованных в мире.