Россия успешно решает сирийский конфликт

faaae90bb52f723473e91f22ec61c07e

Российские вооружённые силы добились значительного прогресса в борьбе с террористами в Сирии. Сирийские парламентарии отметили, что ВКС России добились более значимых успехов за неполный месяц, чем вся западная коалиция за год своей операции.
Между тем в западные СМИ постоянно вбрасывается информация о потерях мирного населения, разрушениях исторических памятников российскими лётчиками. Западные СМИ обычно ссылаются на аккаунты в социальных сетях, якобы сирийских граждан. Вчера реальные сирийские граждане открыто высказали свою позицию.

В знак поддержки российской операции в Сирии сирийские общины по всему миру провели акции около посольств России.
В Берлине пикетчики, среди которых были женщины и маленькие дети скандировали: «Спасибо, Россия! Спасибо, Путин!». В руках у митингующих были фотографии Владимира Путина и Башара Асада, а также российские и сирийские флаги.
В Белграде Союз сирийских студентов организовал митинг в знак поддержки российской политики в Сирии. На митинг пришло около 50 человек.

В Минске сирийская община по результатам митинга передала российским дипломатам петицию с благодарностью за военную помощь, которую подписали все собравшиеся.
Акции также состоялись в Румынии, Словакии, Иране, Ливане и Индии.

В общем, у политики России в Сирии есть реальная поддержка. Западные СМИ могут только выдумывать ни на чём не основанные подделки о несчастьях, которые принесла с собой российская армия. ВКС России решает первопричину отъезда сирийских граждан на чужбину, а именно эффективно уничтожает исламистов. Сирийские граждане понимают, что благодаря усилиям России они смогут скоро вернуться на Родину и публично благодарят российских военных.

myHonorValor

Источник: newsland.com