Многие выбирают эти кондиционеры

full_ar12hssfrwk-er

Кондиционеры Samsung пользуются неизменной популярностью среди покупателей. Им отдают предпочтение за высокое качество сборки, использование инноваций, простоту в эксплуатации и умеренную цену. Ассортимент климатических приборов Samsung довольно широк. Но проанализировав его, мы выделили 5 моделей, которые пользуются среди потребителей повышенной востребованностью. Они составили наш ТОП.

full_ar12hssfrwk-er

Samsung AQ12ESGN

Samsung AQ12ESGN – кондиционер из серии Cristal. Его выбирают за отменные эстетические характеристики. Передняя панель внешнего блока прибора имеет серебристое глянцевое покрытие и слегка выпуклую форму. Климатическая техника в таком исполнении станет роскошным декором любой комнаты.

Samsung AQ12ESGN обладает и другими преимуществами. Во-первых, он оснащен интеллектуальной функцией Smart Saver, которая контролирует температуру, чтобы она поддерживалась в помещении с максимальной точностью, а расход энергии был минимальным. Во-вторых, модель оснащена фильтром тонкой очистки. Он задерживает не только частички пыли, но и аллергены. В-третьих, Samsung AQ12ESGN оснащен функцией «Ионизация». Она позволяет наполнить воздух в помещении отрицательно заряженными ионами, которые позитивным образом сказываются на здоровье человека.

Модель Samsung AQ12ESGN предусматривает множество дополнительных режимов, в их числе:

• «Турбо»;
• «Комфортный сон»;
• «Морской бриз».

Samsung AR12HSSFRWK/ER

Кондиционеры Самсунг AR12HSSFRWK/ER – сплит-система из серии Luxury. Главная особенность этой модели заключается в уникальном треугольном дизайне. За счет него удалось улучшить рабочие характеристики прибора. Теперь он способен пропускать через себя больше воздуха и распространять его на более значительные расстояния.

Другая особенность модели – наличие интеллектуального инверторного компрессора. Он обеспечивает поддержание комфортной температуры в помещении без необходимости в частом выключении и включении прибора. Его наличие в конструкции кондиционера положительным образом сказалось и на энергопотреблении. Техника расходует на 70% меньше тока, чем модели с обычным компрессором.

В кондиционере Samsung AR12HSSFRWK/ER реализована инновационная система очистки воздуха от бактерий под названием Virus Doctor – уничтожает до 97% болезнетворных микроорганизмов. Также модель оснащена фильтром Easy Filter. Он задерживает аллергены, пыль и вирусы.

Еще одна особенность кондиционера Samsung AR12HSSFRWK/ER – наличие технологии Triple Protector Plus. Она защищает прибор от преждевременного выхода из строя из-за перепадов напряжения в электросети. Дополнена модель автоматической системой диагностики неисправностей. С ее помощью можно будет выявлять неисправности в работе прибора на ранней стадии, что позволит избежать серьезной поломки.

Samsung AQ 09 TSB

Samsung AQ 09 TSB – настоящий хит продаж, и это неудивительно, поскольку в этом кондиционере невысокая цена гармонично сочетается с высокой производительностью и многофункциональностью. Техника, как и выше озвученные модели, может работать в режиме нагрев, охлаждение, рециркуляция. Кроме того, она отлично справляется с осушением воздуха и его ионизацией. За удаление болезнетворных микроорганизмов из воздуха отвечает антибактериальный фильтр. Предусмотрена здесь и система тонкой фильтрации воздуха, которая нейтрализует пыль, неприятные запахи и аллергены.

Samsung AQ 09 TSB оборудован системой самоочистки под названием Auto Clean и таймером, с помощью которого можно запрограммировать прибор на автоматическое включение и выключение в нужное время.

Samsung AR 07 JQFSAWK/ER

Кондиционер Samsung AR 07 JQFSAWK/ER стоит немного дороже, чем предыдущая модель, но он тоже полюбился покупателям. Модель выбирают из-за наличия ночного режима, функции автоперезапуска, таймера, эффективной системы очистки воздуха, нескольких вариантов работы:

• охлаждение;
• дегидрация;
• нагрев;
• вентиляция.

Кондиционер Samsung AR 07 JQFSAWK/ER оснащен мощным компрессором, который отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Сама модель представлена в классическом исполнении и белой расцветке.

Кондиционер Q9000

Кондиционер Samsung Q9000Р появился на рынке сравнительно недавно, но уже успел снискать популярность среди поклонников инновационной техники. Данный прибор, в отличие от выше озвученных моделей, представляет собой не настенную, а напольную модель. По своей форме она напоминает стильную колонку от домашнего кинотеатра, но она более высокая и широкая. Несмотря на такую интересную конфигурацию, прибор обеспечивает реактивное охлаждение воздуха. Он эффективно контролирует климат в доме, попутно уничтожая бактерии и загрязнения. В результате пространство обеспечивается чистым воздухом.

Кондиционер Samsung Q9000Р предусматривает инверторный компрессор, 7 режимов воздушного потока и 3 вентилятора с независимым управлением. Это открывает для пользователя широкие возможности для регулирования воздушного потока. Все это дополняется цифровым дисплеем и минимальным уровнем шума.

Какую модель кондиционера Samsung вы бы ни предпочли, вы можете быть уверенным в ее длительном сроке службе и эффективной работе. На такую технику предоставляется фирменная гарантия в течение 3 лет, что еще раз подтверждает ее высокое качество и надежность.