Трамп обозвал Обаму и Клинтон “слабаками”

4ef0793c9e951fc0f567bca9ed897086

 Дональд Трамп, кандидат в президенты США, в интервью каналу NBS сделал заявление, что Хиллари Клинтон никогда не сможет стать лидером, который так необходим стране. Свое высказывание он аргументировал тем, что Клинтон не наделена ни выносливостью, ни стойкостью.

Как утверждает Дональд Трамп, исключительно на Хиллари Клинтон лежит вся ответственность за множество неверных решений, которые были приняты во время ее работы на посту госсекретаря Америки. Именно действия Клинтон, как полагает Трамп, привели к сотням тысяч жертв в Ливии и Сирии. Он заявляет, что граждане страны не могут себе позволить еще одного «президента-слабака», которого наблюдают сейчас.

Трамп добавил, что несмотря на ее многочисленные поездки и официальные визиты в страны по всему миру, «толку» от них было немного, чего нельзя сказать о бестолково растраченных деньгах налогоплательщиков. Политика Клинтон принесла беды всему миру, а последствия приходится расхлебывать сейчас, утверждает американский политик. Помимо этого, он уверяет, что миграционный кризис в Европе также лежит на ее совести.

Источник: inforeactor.ru