9fba19f42f5ab41a26e9168e04c0e18f

«Спартак» потерпел третье поражение подряд

Московский «Спартак» потерпел третье поражение подряд. В субботу, 7 ноября, в матче 15-го тура чемпионата России по футболу в Грозном красно-белые со счетом 1:2 уступили «Тереку». Мячи у победителей забивали Адилсон Варкен (на 21-й минуте) и Вье Аблае Мбенгуе (80), нанесший удар через себя. Автоголом на 6-й минуте отметился (далее…)

d83337463e6c6c1892daa28076d1335c

«Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы

«Локомотив» разгромил албанский «Скендербеу» со счетом 3:0, гарантировав себе путевку в плей-офф футбольной Лиги Европы, передает «Р-Спорт». Московский клуб пробился в 1/16 финала с первого места в группе. Голы в ходе матча забили Дмитрий Тарасов на 18-й минуте, Байе Умар Ниассе на 89-й и Александр Самедов на 91-й. По (далее…)

5bda4049e2f6c325f2482e9a28a5c13d

Хоккеисты «Локомотива» одержали двенадцатую победу подряд

Лидер регулярного чемпионата КХЛ – ярославский «Локомотив» — продлил свою победную серию до двенадцати матчей. На этот раз в Москве было повержено «Динамо» — 4:2. Ключевым стал второй период, когда гости, уступая 0:1, забросили четыре безответные шайбы в ворота столичной команды. (далее…)

e759ec486c38bc49c3f428ef7f1991f3

Клубы РФ одержали одну победу на троих в Лиге Европы

Российские клубы добились одной победы в четвертом туре футбольной Лиги Европы. Ее зафиксировал «Краснодар», со счетом 2:1 в родных стенах обыгравший греческий ПАОК. «Локомотив» в гостях сыграл вничью с турецким «Бешикташем» (1:1), а «Рубин» в Казани проиграл английскому «Ливерпулю» (0:1). (далее…)

tender-8212-aukcion-naoborot

Тендер — аукцион наоборот

Сегодня многие фирмы постоянно принимают участие в тендерах. Эта процедура приносит определенную выгоду и заказчикам, и исполнителям: первые могут найти наиболее выгодное соотношение цены и качества поставляемых товаров и услуг, вторые – заработать отличную репутацию и получить большой контракт. Однако, несмотря на повсеместное распространение тендеров, (далее…)

27bde4f6a8099007a007c27368ca5398

В Лужниках пройдёт кубок мира по воркауту

19 и 20 декабря 2015 года с 12:00 часов дня в «Лужниках» пройдет большой спортивный праздник зимних развлечений и Кубок мира по воркауту. В течение выходных дней гости комплекса смогут увидеть выступление ведущих райдеров в дисциплинах: багги, ретро-автомобили и квадрациклы. Впервые, в рамках праздника, будет построена специальная трасса (далее…)

ed52cd6c82a2d43281928aa1c506060b

Путин на новогодних каникулах нашел время выйти на лед

Президент РФ Владимир Путин, находящийся в Сочи, в один из дней новогодних праздников провел тренировку по хоккею, сообщает ТАСС. Тренировочная игра прошла на ледовой арене комплекса «Галактика» на Красной поляне. В.Путин по обыкновению вышел на лёд под номером одиннадцать. Телеканал Lifenews опубликовал видео тренировки: судя по этим кадрам, президент (далее…)

f24764c64eb0b5a60735af17c9e161ec

Пьедестал: допинговая правда российского спорта

В этом году Россия вновь столкнулась с очередными проблемами из-за своей политики. После того, как на Западе поняли, что различные санкции не дают желаемого результата, было решено зайти с другой стороны. И недавний антидопинговый скандал тому подтверждение. Любому здравомыслящему человеку понятно: в столь неоднозначной ситуации налицо серьёзный (далее…)

f50d36ac780e6015b8fc9fa6f82cddc8

Много WADA

В чем обвиняют ВФЛА, Мутко и ФСБ на 323-х страницах Всемирное антидопинговое агентство (WADA) нанесло сокрушительный удар по российскому спорту. На пресс-конференции в Женеве комиссия агентства рекомендовала отстранить российских легкоатлетов от соревнований под эгидой Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). «Лента.ру» (далее…)