3297876e706717e34f58f35bb3fd335e

ЧМ-2018 обойдётся бюджету в 2016 году в 4 млрд рублей

Бюджет оргкомитета по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 г. в 2016 г. составит около 4 млрд руб., половина из которых – деньги Международной федерации футбола (FIFA), а остальные получены от государства и бизнес-партнеров, сообщил журналистам министр спорта России, председатель оргкомитета “Россия-2018” Виталий Мутко, передает “Р-спорт”. “Бюджет (далее…)

Чешские хоккеисты забросили четыре безответные шайбы в ворота россиян

В Праге сборная России по хоккею со счетом 0:4 проиграла команде Чехии в последнем матче заключительного этапа Евротура – Чешских игр. Заброшенными шайбами у хозяев льда отметились Филип Задина (11′), Иржи Секач (21′, буллит), Якуб (далее…)

chto-iz-sebya-predstavlyaet-baul-voennyj

Что из себя представляет баул военный

Сумка — древнейший вид поклажи. Неудивительно, что вся современная тактическая экипировка, тактические рюкзаки и разгрузки, берут своё начало от обычной сумки через плечо, которой пользовались ещё первобытные воины. Конечно же, со временем этот простой аксессуар перестал удовлетворять военных в полной мере и в моду вошли специальные рюкзаки — рейдовые, (далее…)

a-ne-zabronirovat-li-nam-steklo-avto

А не забронировать ли нам стекло авто

Если автомобиль движется по дороге на большой скорости, то его кузов подвергается воздействию камешков, частиц пыли и насекомых. Об этом наверное знает каждый шофер тс. Такое воздействие плохо сказывается на лакокрасочном покрытии тс, а конкретно возникают разного характера сколы и царапинки. Чтоб защитить кузов машины и элементы оптики от таких проблем, (далее…)

18e023a5c691e57101f4a2a9ce3a89d9

Путин наградил итальянского дзюдоиста гражданством РФ

Российский президент Владимир Путин своим указом предоставил гражданство Российской Федерации итальянскому тренеру по дзюдо Эцио Гамбе. Об этом гласит официальное сообщение в пресс-службе Кремля.  «В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации постановляю: удовлетворить заявление (далее…)

Хоккеисты резко раскритиковали назначение Ротенберга главным тренером СКА

Бывший российский хоккеист и чемпион мира-2008 Федор Тютин выступил с жесткой критикой назначения Романа Ротенберга на пост главного тренера СКА. О назначении стало известно накануне: Ротенберг сменил в этой должности Валерия Брагина. «Я (далее…)

lom-chernyx-metallov-vostrebovan-vsegda

Лом черных металлов востребован всегда

Мы живем в век жесткой экономии ресурсов. Именно поэтому современное производство старается минимизировать их затраты. С этой целью разрабатываются новые технологии и методики, усовершенствуются процесс производства и выпуска продукции. Одним из таких методов является вторичная переработка ресурсов. Она позволяет не только снизить затраты, (далее…)

1d8c68d728f50100248e8d533e5b859f

Олимпийский бойкот

Погадаем на спортивную тематику. Для чего нужен легкоатлетический скандал? В принципе ответ мы уже дали прямо в заголовке, пожертвовав всей интригой. Осталось только выяснить, кто кого будет бойкотировать. Вариантов развития событий видится два. Или мы виноваты, или нет. Вот от этого и будет зависеть, каким образом нас оставят без олимпиады.  Предположим, (далее…)

f30fa265e73b5a63cb42eaf9c0d064da

Йозеф Блаттер находится под наблюдением врачей

Глава ФИФА испытал сильный стресс и теперь проходит курс лечения. Все его встречи пока отменены. Как сообщает агентство Reuters, глава ФИФА Йозеф Блаттер в настоящее время находится под наблюдением врачей. Сейчас Блаттер проходит курс лечения из-за травм, которые он получил в Швейцарии. Его адвокат сообщил, что глава ФИФА чувствует себя уже лучше и (далее…)

pogovorim-pro-vybor-vxodnyx-dverej

Поговорим про выбор входных дверей

Театр начинается с вешалок, а ваш дом – с входной двери. Если вы все-таки решились поработать над дизайном интерьера собственного жилья, то к выбору стоит отнестись очень серьезно. Во-первых, нужно определиться с тем, что вам нравиться и какая из них станет надежным дополнением вашего дома, а во-вторых, нужно знать, как выбрать входную дверь правильно. Каждому […]