Александр Овечкин поддержал боксера Чудинова в майке с Путиным

32076aed4beafe13bdbd432ff62bf803

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Хоккеист “Вашингтона” записал специальное видеообращение [видео]

Форвард клуба НХЛ “Вашингтон” и сборной России по хоккею накануне боя российского боксера Федора Чудинова записал специальный видеоролик в его поддержку. Он опубликовал его в своем Инстаграме и при этом Овечкин появился в майке с изображением президента России Владимира Путина и главы минобороны Сергея Шойгу.

– Я хочу поддержать Федора Чудинова, который в завтрашнем бою будет защищать титул чемпиона. Хочу пожелать ему победы, удачи и чтобы он знал: вся Россия за него болеет, – заявил Александр Овечкин в своем обращении.

Отметим, что бой за звание чемпиона мира по боксу по версии WBA пройдет в немецком городе Оберхаузен 20 февраля. Соперником Чудинова станет немец Феликс Штурм. В мае Чудинов победил Штурма, но теперь же состоится бой-реванш.

Напомним, что на этой неделе обернулось скандалом появление в майке с изображением президента России футболиста столичного “Локомотива” Дмитрия Тарасова. Футболиста клуб оштрафовал на 300 тысяч евро, а помимо этого игрока ожидают еще и санкции от УЕФА – его дело будет рассмотрено 17 марта.

удачи!!мы с тобой !! aleksandrovechkinofficial