Жене нужно выбирать идеальный подарок

zhene-nuzhno-vybirat-idealnyj-podarok

Любая женщина ждет от своего любимого мужчины проявления внимания и любви. И каждый раз перед праздником с замиранием сердца пытается угадать, какой сюрприз преподнесет ей супруг. Чтобы не разочаровать любимую в день ее рождения, мужчине следует тщательно продумать поздравление и выбрать правильный презент. А еще лучше начать готовиться к празднику своей второй половины заранее, чтобы успеть выбрать самый лучший подарок жене на день рождения.

Как выбрать подарок жене, чтобы не ошибиться

Если вы хотите бесконечно обрадовать супругу подарком ко дню рождения, преподнесите ей именно то, что она ждет от вас!

Как предугадать желания именинницы? Все просто:если вы внимательны к любимой женщине и знаете ее увлечения – выбрать подарок супруге будет не сложно.

Однако если вы затрудняетесь, как поздравить жену, прочтите наши советы по выбору презента для именинницы и, возможно, вам будет проще определиться с выбором подарка.

Все подарки можно разделить на несколько категорий. Ниже мы остановимся на каждой из них поподробнее. Итак, приступим. Большой ассортимент подарков предлагает тон кадо клаб.

Классика жанра в подарках супруге

Наиболее популярными являются классические подарки. К ним относят:

Ювелирные украшения или авторская бижутерия. Выбирайте украшения, которые подходят вашей жене по стилю или те, о которых она упоминала с восхищением и восторгом.
Духи или парфюмированная вода. Если именинница пользуется парфюмом определенного бренда, ваша задача абсолютно упрощается, а если она любит разнообразие – проконсультируйтесь в салоне и купите самый модный вариант аромата.
Белье.Красивое дорогое нижнее белье делает любую (даже самую красивую!) женщину еще привлекательнее. Поэтому красивый комплект – это подарок не только ей, но и вам!
Меховые изделия. Исключение – женщины, которые не признают натуральный мех в силу убеждений. Для них следует выбрать изделия из эко-кожи или эко-меха.
Что делать, если вы совершенно не разбираетесь во всех этих женских штучках и боитесь выбрать то, что супруга совершенно не оценит? Совместный поход за подарком – идеальный выход из этой ситуации. Можете быть уверены в том, что ваша половинка не будет обижаться на это.Жена, как никто другой, знает, насколько сложно вам сделать выбор!

Шикарные подарки для жены

Если вы достаточно обеспечены и решили вручить жене на юбилей или очередной день рождения дорогой подарок, подумайте о том, как правильно преподнести его. Например, вы решили подарить:

Автомобиль. Молодая супруга придет в неописуемый восторг от ленточки на капоте и шариков в салоне, когда вы подведете ее к машине. А солидная дама будет в восторге от бархатной коробочки с ключом зажигания внутри нее.
Путешествие на двоих. Путевку можно спрятать в квартире или доме, устроив супруге квест с подсказками. Как вариант – вложить ее в открытку или конверт и преподнести в огромном букетецветов.
Бриллианты. Выбрав супруге дорогое украшение, придумайте интересное персональное поздравление, в котором подчеркните, что любой бриллиант меркнет перед красотой вашей любимой женщины. Такой спич вызовет бурю восторга в душе виновницы торжества!
Идеи подарков на день рождения жены, связанные с ее увлечениями
Когда ваша жена чем-либо увлечена, выбор подарка очевиден.

Выбрав презент, связанный с хобби супруги, вы дадите ей понять, что цените любимую не только за детей, тепло и уют, но и уважаете ее личность. Поверьте, такое внимание дорогого стоит.

Итак, список лучших подарков для натур увлеченных:

Автоледи будет рада таким подаркам, какаэрография на машину или тюнинг ее «железного коня». Также можно презентовать навигатор, автомагнитолу, чехлы для сиденья с подогревом или «реснички» для фар на машину. Дополните подарок полезным чтивом – ПДД в последней редакции!
Рукодельница с благодарностью воспримет красивый короб, шкатулку или органайзер для хранения мелких и крупных предметов для рукоделия. Отличный презентсупруге – швейная машинка или оверлок. Также она оценит годовую подписку на специализированное глянцевое издание, посвященное тому виду рукоделия, которое ей по душе.
Компьютерный гений. Если ваша половинка – программист или системный администратор, презентуйте ей разнообразные гаджеты, делающие работу приятнее. К ним можно отнести хорошие наушники, мышь, клавиатуру, также можно подарить USBмини пылесос-кнопкочист, облегчающий уборку рабочего места. Новое компьютерное удобное кресло или компьютерный стол будут восприняты супругойсвосторгом и благодарностью.
Фитнес леди оценит домашний тренажер, например, вращающийся диск или качественный эспандер, орбитрек, велосипед или беговую дорожку. Пригодятся утяжелители для рук и ног, коврики и подушки для занятий йогой, плеер для фитнеса. Хороший подарокдляспортивной супруги – качественные высокоточные электронные весы. Соковыжималка, блендер или кухонные электронные весы для продуктов – идеальный вариант подарка для супруги, привыкшей питаться правильно.
Цветовод. Если супруга всерьез увлечена разведением домашних цветов, найдите для нее редкий сорт любимого нею растения. Также ей понравится напольная подставка для цветов на большое количество вазонов, или кованая подставка, устанавливаемая на подоконник. Возможно вы купите супруге фитолампу для ее любимцев и установите ее там, где это необходимо.
Дачница может быть рада плетеной садовой мебели, набору оригинальных леек, системе автоматического полива или полезному качественному садовому инвентарю. Кроме этого, ее невероятно обрадуют новые саженцы и шашлычный пикник, устроенный вами в ее честь! Особенно если вы сможете соорудить отличную стационарную печь-мангал из камня ко дню рождения супруги.
Интеллектуалка придет в восторг от билетов на премьеру в оперу или театр. Книга любимого автора или электронная книга самый лучший подарок жене, любящей читать. Также можно преподнести шахматы в оригинальном исполнении.
Мастер-шеф. Богиня кухни более всего обрадуется тем подаркам, которые пригодятся для приготовления кулинарных шедевров. Это может быть набор редчайших дорогих специй и приправ, посуда высокого качества, бытовая техника. Вы можете дополнить подарок красивым фартуком, полотенцамии прихватками с оригинальной надписью.
Экстремалка. Вам определенно повезло! Для супруги-любительницы острых ощущений существует масса развлечений: прыжок с парашютом, полет на биплане, дайвинг, прогулка на багги, мастер-класс управления яхтой, прогулка на лошадях и множество других вариантов.
Лучший вариант подарка для супруги
Выбирая идеальный подарок жене на день рождения, задайте себе вопрос: «Чего хотят женщины?». Исходя из наиболее частых ответов, подбираем презенты.

Красота. Презентуйте любимой женекурс массажа или другие салонные процедуры. В СПА центре можно провести вдвоем целый день, получив массу удовольствия!
Модные вещи. Подарите супруге сертификат в любимый магазин одежды. Пусть выберет себе самую подходящую вещь или пару дорогой обуви.
Статусные аксессуары. Кожаная сумка модного бренда, ремень, очки, часы или мобильный телефон – такой выбор подарка для женытребует от вас определенных знаний. Если вы разбираетесь в моде и следите за ее последними тенденциями – вашей супруге повезло, она получитпотрясающий подарок. Если нет – спрашивайте совета у лучшей подруги жены.
Цветы, конфеты, романтика! Вероятно, это самые обязательные и желанные подарки, что можно подарить жене на любое торжество. Придумайте стихотворное поздравление для жены, подарите ейромантический ужин при свечах или пригласитев лучший ресторан.
На самом деле, идеи презентов для любимой женщины витают в воздухе вокруг нее. Просто нужно немного внимательнее слушать свою любимую половинку.

Вспомните, как в торговом центре жена восхищалась туфлями на шпильке или рассказывала, как ей хочется утюжок для волос, как у подружки. Наверняка, вы замечали, с какой любовью жена смотрит на соседского котенка или щенка. Прислушавшись к словам, сделать сюрприз супруге прощепростого: достаточно выполнить одно из ее желаний!