Инновационный вид диагностики авто

innovacionnyj-vid-diagnostiki-avto

Чтобы транспортное средство как можно дольше не нуждалось в ремонте, нужно время от времени проверять правильность работы всех ее систем. Впрочем, для большинства владельцев авто подобный процесс кажется слишком длительным и утомительным, поэтому компания PowerVHC предлагает невероятно интересный вариант приемки авто в электронном виде.

Чтобы более подробно узнать об особенностях подобной процедуры и по достоинству оценить ее преимущества, можно посетить официальный сайт компании Визит сервис. Важно также сразу определить, что представляет собой EVHC. Речь идет о специальной электронной проверке технических параметров машины в процессе визита на сервис с использованием специального мобильного приложения. Кроме этого, понадобиться планшет и возможность подключения к системе дилера проверяемого автомобиля.

Изначально выбирается место, которое в полной мере будет удовлетворять клиента и мастера, где в активном диалоге предоставляется возможность провести полную проверку главных систем транспортного средства, а также выделить имеющиеся поломки или же износ каких-либо деталей на экране, что происходит в режиме реального времени. Электронная диагностика состояния автомобиля сегодня пользуется большой популярностью. Кроме того, специалист компании непременно предоставит консультации по поводу наиболее быстрого и выгодного способа устранения поломок. Кстати, посетители указанной страницы имеют возможность заказать демо, что тоже является выгодным предложением. Полезную информацию можно также найти в разделах «Что такое eVHC» и «Как это работает». К тому же при желании можно оставить заявку на подобные услуги, выбрав соответствующую функцию в верхней части страницы.