Кличко: поражение станет хорошим уроком для Владимира

508407ccae698671c59cb2a156ff7567

Столичный градоначальник Виталий Кличко заявил, что его младший брат должен извлечь урок из поражения в бою с Тайсоном Фьюри.

По словам Кличко-старшего, его брат-боксер вернется на ринг, будучи сильнее и выносливее, а в последующих боях будет более активен.

Кроме того, Виталий Кличко отметил профессионализм Тайсона Фьюри. Как заявил столичный мэр, в бою с Владимиром Кличко Фьюри показал себя лучше, чем соперник, и получил заслуженную победу.

«Мы должны проанализировать его, но Владимир вернется гораздо сильнее. Владимир ждал слишком долго. Мы должны быть активными, больше рисковать. Тайсон просто хороший боксер. У него неортодоксальный стиль и Владимир не сделал свою домашнюю работу», — сказал политик.

Напомним, ранее боксер Владимир Кличко, проигравший накануне бой с британским боксеромТайсоном Фьюри, признался, что предчувствовал поражение, но повлиять на ситуацию не сумел.

Ранее сообщалось, что неповторимый кумир миллионов Кличко-младший проиграл бой британскому боксеру Тайсону Фьюри по очкам.

Таким образом раннее завоеванные титулы Кличко перешли британцу, а именно: титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Источник: nahnews.org