Приятная и размеренная прогулка по реке

priyatnaya-i-razmerennaya-progulka-po-reke

Пора белых ночей – лучшее время для проведения свадеб. А свадебная прогулка на теплоходе под разведенными мостами – это настоящая сказка! Поцелуи под величественными сводами, завораживающие огни ночного города, восхитительные набережные и каналы – всем этим великолепием Вы насладитесь, выбрав свадьбу на теплоходе.

Современные теплоходы красивые, нарядные и максимально комфортные, а потому как нельзя лучше подойдут для организации и проведения праздника мечты. Специально для будущих молодоженов мы собрали самые заманчивые предложения от судовладельцев по аренде теплоходов для свадебной прогулки в Санкт-Петербурге. Наша компания сотрудничает только с проверенными временем судоходными организациями, размещая прямые предложения без наценок и посредников на все услуги, начиная от накрытия столов до организации шоу-программы.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СВАДЕБНОЙ ПРОГУЛКИ НА КОРАБЛЕ

Свадьба на воде – это всегда праздник на свежем воздухе, который придется по душе как взрослым, так и маленьким гостям.
Мы поможем Вам оптимально продумать маршрут свадебной прогулки до мелочей. К примеру, Вы можете заказать теплоход прямо от Дворца бракосочетания (ЗАГС №1 на Английской набережной или ЗАГС №2 на Фурштатской улице) или, наоборот, прибыть на нем прямо в ЗАГС, сэкономив драгоценное время. Пока лимузины томятся в пробках, Вы сможете сполна насладиться водными просторами города.
У теплохода большая вместимость. Вы сможете подобрать корабль согласно количеству гостей – от нескольких человек до 80 гостей.
Прямо на борту можно устроить праздничный банкет или фуршет, а специально разработанные шоу-программы позволят всем от души повеселиться. Мы гарантируем качественное выездное обслуживание с самыми лучшими кейтеринговыми компаниями города.
Это отличная альтернатива привычным для всех катаниям на лимузине. А какие яркие и незабываемые получатся фотографии на фоне достопримечательностей города с воды!
Во время прогулки молодожены посетят неизведанные уголки в Санкт-Петербурге. Местные жители посмотрят на город с другого ракурса, а гости Северной Венеции увидят много нового и интересного. Мы предлагаем теплоход в Санкт Петербурге недорого.

Ну, а что касается возможных недостатков:

Корабельные торжества все-таки подразумевают ограниченное пространство. Но это легкое неудобство сполна компенсируется тем, что все необходимое для торжества на борту судна присутствует в полном объеме.
Такой сценарий свадьбы – это также всегда сезонная история. А люди женятся круглый год!
Ну и, конечно же, все гости должны быть пунктуальными и собраться в одном месте, чтобы успеть на борт корабля и отправиться в незабываемое путешествие.