Что из себя представляет маркерная доска

chto-iz-sebya-predstavlyaet-markernaya-doska

Маркерные доски оптимально подходят для проведения уроков в школах и организации тренингов в офисе. Все дело в том, что на специальную поверхность, с помощью маркеров, легко и быстро наносится текстовая и графическая информация. Маркерные доски имеют отличный внешний вид и очень удобны в эксплуатации.

Рабочее покрытие маркерных досок бывает двух основных видов. К первому виду относятся доски с эмалевым покрытием. Оно хорошо переносит нажимы и легкие прикосновения маркером, но от ударов острыми предметами возможен скол. Однако эмалевые покрытия восстанавливаются без особого труда и затрат. Маркерная доска с эмалевым покрытием очень долго служит, так как легко очищается, без каких-либо особых механических воздействий.

Доски с покрытием на основе полимерных красок, со временем тускнеют и приобретают матовый оттенок. При длительном использовании данного вида досок, частички маркера забивают микропоры полимерной краски. Доски с разными видами покрытий не имеют особых преимуществ по сравнению друг с другом, так как в целом одинаковы по своим визуальным качествам. У нас маркерная доска купить ее можно недорого.

Маркерные доски с металлическим основанием имеют очень важное преимущество. Их конструктивная особенность позволяет прикреплять ряд дополнительных справочных материалов с помощью маленьких магнитиков. Это позволит любому преподавателю или тренинг менеджеру быстро менять информацию на доске, почти не тратя на это учебного времени. Качественная магнитно маркерная доска – это маленькая составляющая успеха в любом виде бизнеса и обучении.