Очень уютный коттеджный поселок

ochen-uyutnyj-kottedzhnyj-poselok

Купить земельный участок в поселке Певчее – отличный способ обзавестись жильем за городом, и одновременно, московской «пропиской». Ведь реализуемые здесь участки земли без подряда относятся к категории земель поселений и предназначены для индивидуального жилищного строительства. Сам же поселок расположен на территории Новой Москвы.

Певчее с двух сторон окружено лесом. Застройщик сосредоточился на выборе удачного места, близкого к столице и позволяющего жить на природе. Внутренней инфраструктуре уделили минимум внимания: она представлена детскими и спортплощадками. Впрочем, официальный ресурс поселка утверждает, что расположение рядом с такими крупными и развитыми городами как Троицк и Подольск, делает мощную внутреннюю инфраструктуру абсолютно лишней. Тем более, что в конечном итоге содержат ее жители поселка. Более подобную информацию всегда готов предоставить поселка Певчее форум.

В поселке к каждому участку подводятся все коммуникации. Они представлены газом и электричеством от централизованной сети (есть ограничение по мощности/количеству на участок), а также собственными внутрипоселковыми канализационными сетями (ведут к поселковым очистным сооружениям) и водопроводом от собственной скважины. Возможна поставка до 1 куба воды в сутки на каждый участок.