Компания Консул поможет вашему бизнесу

2

2
Однажды кто-то хорошо сказал о том, что предпринимательская деятельность напоминает процесс хождения по минному полю. Никогда не знаешь когда «подорвешься». Без хорошего юриста в бизнесе не обойтись. Лучше всего найти для своего бизнеса толкового и надежного помощника. Помочь в этом может эта страница Консул

Компания успешно работает на рынке юридических услуг Киева. Линейка перечня услуг компании достаточно широкая. Специалисты «Консула» дают консультации по вопросам права, проводят регистрацию юридических лиц, оказывают помощь в оформлении и получении различных лицензий, представляют интересы клиента в суде, ведут бухгалтерский учет предприятий различной формы собственности. За годы своей деятельности «Консул» заработал себе репутацию надежного партнера.

К достоинствам компании можно отнести её гибкую ценовую политику, высокий профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Долгосрочное сотрудничество предоставляет своим постоянным клиентам различного рода преференции. Оно взаимовыгодно для обеих сторон.

На регулярной основе компания «Консул» проводит семинары на темы проведения проверок, которые проводятся различными государственными органами надзора. Длятся семинары 3 часа и охватывают широкий спектр вопросов. Стоимость проведения семинара — 2500 гривен для группы из 15 человек. Местом проведения просветительского мероприятия может быть выбрана любая площадка. Получить консультации по вопросам проверок можно и в индивидуальном порядке. Для тех, кто занимается бизнесом они всегда актуальны.

Среди клиентов «Консула» крупные украинские кредитно-финансовые компании, промышленные концерны, предприниматели.