“Родные земли” предложили акцию для пострадавших в Египте

3d3d4cd4b850ca7bf5afb0eb99185400

Предпочесть дорогому, ненадежному и небезопасному Египту отдых в живописных уголках России предлагает компания «Родные земли». Соотечественникам, которые столкнулись с необходимостью отменить поездку в связи с запретом авиасообщения с Египтом или же изменить планы из-за проблем с вылетом или затруднений с багажом, при покупке земли в Московской области предложат скидку в 10 %.

Россияне, которые проводят отпуск в жарких странах, Египте или Турции, нередко мечтают о даче в Подмосковье. Однако покупка земли поблизости от столицы часто слишком обременительна для семейного бюджета. Сделать участки в Подмосковье доступными решили в компании «Родные земли»: в связи с последним инцидентом в Египте компания предлагает пострадавшим российским туристам скидки на земельные участки. Соотечественники, которые испытали затруднения на отдыхе из-за недавних событий в Египте, получат при покупке земли в Московской области скидку в размере 10 %.

Доступны и другие акционные предложения от компании «Родные земли». В частности, до 30 000 рублей снижена цена за сотку земли в подмосковном поселке «Синяя птица», расположенном у живописного леса, в 100 метрах от ж/д станции «Казанское». Охраняемый огражденный поселок электрифицирован и оборудован подъездными путями. Акция на участки в «Синей птице» продлится до 25 ноября текущего года.

Другая акция компании предлагает доступные цены на участки в поселке «Маврино» (4 км от Фряново), который расположен на лесной опушке, с выходом к речному пляжу. За 499 000 рублей здесь можно купить электрифицированный участок с необходимым дорожным покрытием.

Снизилась стоимость земли также в поселке «Щекутово» в Павлово-Посадском районе. С 1 ноября здесь можно приобрести участок по цене 20 000 рублей за сотку.

«Родные земли» принимают участие и в общественных мероприятиях. Недавно представители компании вместе с Ассоциацией многодетных семей Московской области «Много нас» и уполномоченным по правам ребенка Московской области Оксаной Пушкиной были включены в число участников рабочего совещания в администрации Балашихи. На совещании обсуждалась возможность предоставить землю многодетным семьям из городов Балашиха и Железнодорожный.

Подробную информацию можно получить на сайте компании http://rodzem.ru/, а также проконсультировавшись со специалистом по телефону 8 (495) 540-40-45.

Источник: rodzem.ru