Власти Подмосковья анонсировали проведение масштабного “бизнес-пикника”

Троице-Сергиева лавра в городе Сергиев Посад Московской области

Власти Подмосковья анонсировали проведение масштабного "бизнес-пикника"

МОСКВА, 4 июня/ Радио Sputnik. Предприниматели Московской области смогут встретиться с лидерами бизнеса в неформальной обстановке – в рамках тематического пикника, сообщает интернет-издание “Подмосковье сегодня” со ссылкой на пресс-службу регионального Мининвеста.Мероприятие пройдет в Сергиевом Посаде в этом месяце, заявила глава областного ведомства Екатерина Зиновьева.Она также напомнила, что в регионе насчитывается около 370 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса, а это почти полтора миллиона бизнесменов.

"Мы приглашаем вас, дорогие предприниматели, на "пикник", где все располагает к приятному общению и, что немаловажно, полезным знакомствам", – анонсировала министр предстоящее мероприятие.

Ожидается, что в “бизнес-пикнике” примут участие лидеры предпринимательского рынка – представители компаний Google, Mail.ru, Skillbox, Ginza Project. Кроме того, в рамках мероприятия запланировано проведение тематических мастер-классов.

Участие в “пикнике” будет бесплатным. Ранее радио Sputnik сообщило, что Владимир Путин высоко оценил темпы инвестиционного развития Самарской области.20:12В РоссииПутин рассказал о планах по наращиванию вложений в три сферыКоротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.