Встреча Путина с Зеленским, военные расходы России и нерабочие дни

Слышали новость?Встреча Путина с Зеленским, военные расходы России и нерабочие дни18:04Владимир Зеленский готовится к встрече с Владимиром Путиным. Москва снова высылает дипломатов зарубежных государств в ответ на их действия. Россия в пятерке лидеров по военным расходам. Нерабочие дни в мае не будут обязательными для всех, представители некоторых сфер экономики продолжат трудиться. Эти и другие темы в подкасте “Слышали новость?”.Своим мнением делится журналист Илиас Меркури. – Если Зеленскому важна жизнь своих сограждан, то он приедет на встречу к Владимиру Путину в Москву. Идеальная дата – 9 мая.

– С итальянцами у нас хорошие отношения, они не участники русофобии. Это были дипломатические игры, они выслали одного разведчика, мы выслали одного их разведчика, так бывает.

– Это не гонка вооружений, у нас не самые большие затраты на вооружения. У нас все оптимизировано, мы тратим в 11 раз меньше, чем США. – Из-за ковида мы, вынужденно, отдыхаем уже полтора года. Возможно, новые нерабочие дни помогут снизить нагрузку на медицинские учреждения. – ЦИК сегодня работает безупречно, и я уверен, что так будет и дальше.Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.