Бизнес нуждается в юридическом обслуживании

biznes-nuzhdaetsya-v-yuridicheskom-obsluzhivanii

Для обеспечения успешной деятельности любой организации не обойтись без юридического обслуживания организаций. Если вы не желаете терять время и деньги на решение правовых проблем, наша компания обеспечит юридическое обслуживание организаций на высшем уровне.

Специалисты нашей фирмы являются экспертами в разных отраслях права, что позволяет им решать разноплановые задачи, тем самым обеспечивая безукоризненную работу вашей организации. Мы обладаем теоретическими знаниями и богатым опытом практической деятельности, что позволит нам обеспечить юридическую поддержку по любым вопросам.

Юридическое обслуживание бизнеса является услугой, в которую входит ряд мероприятий, направленных на решение юридических вопросов, благодаря чему вы сможете избежать проблем в хозяйственной сфере и других направлениях деятельности вашей компании. Это позволит сохранить бюджет организации на непредвиденные расходы и улучшить материальное благосостояние компании.

Ведение бизнеса без профессионального юридического сопровождения очень сложно и даже рискованно. И если в штате вашей организации нет юриста это не проблема. С юридическим обслуживанием организации многие проблемы останутся на заднем плане. Но даже если коллектив вашей компании может похвастать юристом, это совсем не означает, что вам не нужна такая услуга. Как правило, штатный юрист ограничен определенными функциями, которые он ежедневно выполняет на своей должности. Заказывая услуги нашей юридической фирмы, вы получите команду профессионалов в правовой сфере, которые имеют практический опыт работы в различных отраслях права.

Предоставленная вами информация о вашей организации даст нам полную картину о текущей ситуации, которая создала определенные проблемы. Поэтому нам не нужно объяснять детали, мы осуществим анализ возможных рисков и предстоящих сделок, сократим ваши расходы.

Преимущества юридического обслуживания бизнеса

Данная услуга дает множество преимуществ для развития бизнеса и преувеличения дохода:

профессионалы нашей компании избавят вас от потребности в штатном юристе и сократят затраты вашей организации;
при необходимости, вы всегда можете получить срочную консультацию и правовую помощь в онлайн режиме;
получите индивидуально разработанную стратегию юридической защиты вашего бизнеса с учетом всех аспектов деятельности организации;
наши услуги доступны всегда, у нас нет отпуска и больничных, мы не перейдем на более оплачиваемую работу, в отличие о штатного юриста;
вам не придется выплачивать отпускные, больничные и прочие выплаты, предусмотренные законом о труде;

Юридическое обслуживание бизнеса это оптимальное решение для тех, кто беспокоится о своей организации и стремится к процветанию. Команда профессиональных юристов разного профиля способна решить широкий спектр проблем правового характера. Кроме стандартного перечня услуг мы можем предложить индивидуальную помощь, с учетом особенностей деятельности вашей организации.

Мы предоставляем устные и письменные консультации, осуществляем мониторинг юридической документации организации, проводим ее экспертизу, занимаемся подготовкой документов, вносим изменения в уставные документы и занимаемся их регистрацией в государственных ведомствах, принимаем участие в деловых переговорах и судебных процессах, взаимодействуем с государственными органами.

Почему арендовать офис выгоднее?

Лучше предпочесть аренду помещения под офис, нежели вкладывать большие суммы из активов на покупку данной площади, по следующим причинам:

– престижность района со временем угасает;
– появляются более интересные для размещения офиса площади (строятся новые деловые центры, крупные фирмы освобождают маленькие офисы, в которых не помещается персонал);
– снижается стоимость аренды офисных помещений;
– вся нагрузка по содержанию основного здания ложится на плечи арендодателя, а не съемщика.

Также организатор компании при выборе площади для офиса руководствуется интересами фирмы. Помещение должно быть легко доступным для заинтересованных лиц и следует попадать на глаза именно тому сегменту потребителей, на который организация ориентирована. В данном случае проще сменить арендованное помещение, чем продавать купленное и уже потерявшее в цене довольно крупную сумму. У нас аренда офиса в Красногорске недорого.

Часто при поиске свободных офисных площадей приходится отказываться от заключения договора аренды по причине слишком неуместных условий, которые выдвигает арендодатель.

Как арендовать офис без посредников?

Придумывать сложные и практически невыполнимые условия при аренде может не только посредник-арендодатель, но и собственник, который защищает свои интересы. И все же, у собственника арендовать выгоднее – стоимость ниже и найти компромисс проще, так как условия диктует первоисточник.

Найти собственников офисных площадей можно на стадии застройки деловых и торговых центров – на строящихся зданиях часто висят баннеры с предложением аренды. Также стоит поискать в специальных разделах досок объявлений, которые есть как в печатном, так и в виртуальном формате. Если говорить про возможности интернета, то на данный момент организовано ряд площадок, где можно найти помещения от собственника. Автоматическая поисковая система по заданному фильтру выдаст подходящие варианты.

При аренде помещения у собственника появляется ряд преимуществ, среди которых следует выделить более доступную стоимость квадратного метра, более новое помещение, широкий выбор свободных вариантов и прочие.

Что надо знать?

Любой договор аренды, который необходимо будет подписать, внешне похож на договор, предлагаемый в другой компании, они составлены по шаблону. Но это не значит, что читать договор не надо – всегда есть дополнительные условия, которые следует уяснить заблаговременно. Если в договоре прописаны неприемлемые условия, обсудите их с арендодателем. Бывает допустимо составление доп.соглашения, либо изменение текста самого договора. Если на уступки собственник не идет, лучше отказаться от аренды, нежели идти на заведомо невыгодные для фирмы условия.