Модный осенний мужской стиль

modnyj-osennij-muzhskoj-stil

Мир моды полон различных новинок, и это касается не только женских, но и мужских современных моделей. С приходом осеннего сезона известные мировые дизайнеры стараются внести новые идеи и решения в мужской гардероб, и этим изменениям стараются следовать все представители сильной половины человечества. Современная мужская мода является удивительным и удачным примером того, как легко можно сочетать классику и элегантность с оригинальными направлениями. Чаще всего это отображается в дизайне деловых костюмов, повседневных нарядах и в верхней одежде.

Современная осенняя одежда для мужчин сочетает в себе лаконичность и оригинальность. Такие стильные варианты способны подчеркнуть индивидуальность и брутальность любого молодого человека. Одежда простых свободных силуэтов, модели оверсайз, прямые пальто — все это можно использовать для создания как деловых, так и повседневных образов.

Дизайнеры, представившие осенний мужской стиль осень-зима 2018, сделали основной акцент на лаконичности и классике. Большинство брендов показали на подиуме однотонные сдержанные модели, обладающие оригинальным и необычным кроем. В моде остаются укороченные джемперы, которые хорошо сочетаются с зауженными брюками и джинсами. Такие модели не делают образ слишком вычурным, а придают солидности и уверенности.

Неотъемлемой классикой являются вязаные кардиганы, которые отлично заменяют деловые и строгие пиджаки. Использование такого верха позволяет «смягчить» образ и исключить из него чрезмерную формальность. В основном, подобные кардиганы относятся к универсальным вариантам, так как они нашли свое место как в деловом, так и в повседневном стиле.

Стоит отметить, что сезон осень-зима порадовал почитателей современной моды различными свежими идеями и новинками. Поэтому нужно обратить внимание на такие актуальные тренды:

в моду вернулась многослойность, сочетание оттенков и фактур;
актуальным и неизменным трендом уже нескольких сезонов являются тимберлэнды;
создать стильный и современный образ помогут куртки-авиаторы.

Особое внимание стоит уделить изделиям, в основе которых используется мех, так как такие варианты находятся на пике популярности в новом сезоне. Подчеркнуть небрежность мужского образа помогут куртки, отделанные объемным воротником. Стоит отдавать предпочтение натуральному меху, так как подобные изделия достойно прослужат вам несколько сезонов.